воскресенье, 5 января 2020 г.

похудела на фруктах




Проходя программу диеты Virgin заново, вы наверняка столкнетесь как с положительными, так и отрицательными изменениями. Возможно, вы обнаружите у себя переносимость пищи, которой вам приходилось избегать всю свою жизнь. Или же появится чувствительность к продуктам, к которым ранее ваш организм не имел никаких претензий. Конечно, если вам не жалко денег, вы можете раз в год обращаться к специалистам по питанию, чтобы провериться на пищевую чувствительность к различным продуктам. В этом случае вы должны знать, что врачи обычно ищут проблемы, связанные с образованием антител иммуноглобулина G, однако у пищевой непереносимости может быть и другая природа. Так что самый лучший способ проверить себя – это исключающая диета. Поверьте мне, ничто не сравнится с ней по эффективности.

Диета Virgin: программа на всю жизнь

• Как минимум 95 % времени избегайте сахара, фруктовых соков и соков с высоким гликемическим индексом, кукурузы, сои и арахиса. Следуйте правилу трех укусов в оставшихся 5 % случаев. От искусственных подсластителей откажитесь раз и навсегда.

• Если яйца или молочные продукты не вызывают у вас негативных реакций, вы можете включить в свой рацион полезные блюда, приготовленные на их основе, точно так же, как вы делали это во втором цикле: при отсутствии чувствительности вы можете их позволить себе через день. Если неприятные симптомы во втором цикле появились только к концу недели, ешьте эти продукты раз в 4 дня. При острой реакции огородите себя от них полностью, хотя бы на три месяца.

• Вы можете смело раз в три месяца испытывать продукты, которые вам пока есть нельзя. Для этого вернитесь к главе 9 и повторите все уже знакомые вам эксперименты с глютеном, соей, яйцами или молоком. Это делать не обязательно.

• Каждые 12 месяцев возвращайтесь к главе 8 и повторяйте первые 3 недели этой диетической программы, чтобы затем прогнать любой из четырех продуктов через проверку, как это предложено в главе 9.

Я не шутила: умеренность может действительно сделать вас толще

Проведенное недавно исследование показало, что люди с нормальным весом, которые стараются быть умеренными в еде, чаще набирают лишний вес. Речь идет о постепенном наборе веса – всего по полкило в год, однако именно эти полкило и определяют, придется ли вам покупать новые джинсы или же у вас получится влезть в старые. Именно они играют решающую роль в том, будете ли вы чувствовать себя толстым, старым и непривлекательным или бодрым, сияющим здоровьем и гордящимся своей стройной фигурой.

Источник: incometravel.site

Полезно знать - похудеть фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий